Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Гостиница в Шерегеше «Три совы»

Роскошная гостиница «Три совы» находится на Зелёной горе, в самой живописной местности в Шерегеше.
Гостиница предлагает уютный ресторан,  меню с изысканными блюдами и авторскими десертами. В ресторане перед вами открываются уютные места с видом на красивые пейзажи Шерегеша.

В гостинице есть специальная комната для детей с мягкими игрушками и сухим бассейном. Она обеспечит вашим детям веселое времяпрепровождение, а вам — спокойный отдых.
Посиделки у камина подарят вам уютный ностальгичный вечер и настоящий душевный покой. 

Отель в Шерегеше «Три совы» — идеальное место для отдыха с по-настоящему близкими людьми. Он станет прекрасным воспоминанием, куда захочется вернуться снова!

В гостинице «Три совы» есть сауна, хамам и травяная баня.              Посетителям предоставляются номера с бесплатным wi-fi, сейфом и купальными халатами. 

Роскошные, уютные номера для отдыха выполнены в разных стилях. У каждого номера свой дизайн и интерьерное оформление. На ваш выбор как эксклюзивный люкс, так и классические, стандартные номера со вкусом. В них можно спокойно отдохнуть и восстановить душевные силы.
В каждом номере есть душевая кабина, мягкие тапочки и тёплые полы. Персонал гостиницы с особым трепетом относится каждому отдыхающему.     

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *