Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

«ОРГХИМ» ПРИГЛАШАЕТ НА МИНИ-ФУТБОЛ!

25 января в рамках XVII тура Париматч-Высшей лиги к нам в гости приедет команда "Саратов-Волга", а 29 числа всех нижегородских болельщиков приглашаем на ответную игру 1/4 финала Кубка России против "Газпрома Бурение". Такие события пропустить нельзя!

Оба матча пройдут в ФОКе Мещерский. Субботняя встреча начнётся в 14:45, а поединок в среду стартует в 18:45. Билеты на две игры уже доступны по этой ссылке: https://mfcorgkhim.edinoepole.ru/widget/events.

Как и всегда, на сектор А2 и центральную часть сектора А1 действуют промокоды: "ДЕТИ" от двух билетов и "УЧЕНИК" на любое количество билетов, предоставляющие 50% скидку на заказ. На крайние места секторов А1 и А3 такую же скидку даёт промокод "ОРГХИМ"

Специальное предложениеНа матч против "Саратов-Волги" действует 100% скидка на месте в сектора А1 и А3 по промокоду "СТУДЕНТ". Торопитесь! Также мы принимаем коллективные заявки от спортивных школ, вузов, различных детских или социальных учреждений о желании посетить нашу игру и, соответственно, забронировать места на трибунах. Для этого необходимо связаться со специалистом по работе с болельщиками Еленой Корниловой по адресу электронной почты e.kornilova@orgkhim.com. Количество забронированных мест будет обговариваться с каждой организацией индивидуально, исходя из статуса матча и количества реализованных билетов

Нам необходима ваша поддержка! Только вместе мы сможем написать новую главу в славной истории МФК "Оргхим"!

"ОРГХИМ" ПРИГЛАШАЕТ НА МИНИ-ФУТБОЛ!
    
      
      .
    
    
      МФК ОРГХИМ Нижегородская область 
      Jan 17, 2020 at 3:00 pm
    
Разбирайте билеты на январские матчи

"ОРГХИМ" ПРИГЛАШАЕТ НА МИНИ-ФУТБОЛ!
    
      
      .
    
    
      МФК ОРГХИМ Нижегородская область 
      Jan 17, 2020 at 3:00 pm
    
Разбирайте билеты на январские матчи

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *