Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Яндекс. Толока. Что это такое?

Яндекс толока – это очередной сервис от «Яндекса», позволяющий неплохо подрабатывать. Задания строятся вокруг анализа содержимого сайтов по разным параметрам – машинные технологии, повсеместно вводимые «Яндексом», не могут полностью обеспечить искоренение низкопробного и незаконного рекламного контента.

         Зарегистрироваться на сервисе могут люди возрастом не меньше 18 лет. Это решение связано с содержимым материалов, с которыми пользователю придется работать.

         Как зарабатывать?

         Заработать на «Толоке» можно выполняя задания. Они обновляются ежедневно. Сразу после регистрации пользователю будет предложено пройти небольшое тестирование и выполнить несколько пробных заданий. После этого, ему будет открыт доступ к основному потоку. Как правило, количество доступных заданий в ленте невелико – до 30-40. Каждое из них имеет оплату в 2-4 цента. Кажется, немного, но большинство заданий можно выполнить 20-30 раз. Самую высокую оплату имеют задания по поиску на страницах сайтов материалов порнографического характера.

         Сколько можно заработать на Яндекс. Толоке?

         Яндекс. Толока вряд ли сможет рассматриваться как основной источник дохода, поскольку при условии выполнения всех заданий заработок в рублёвом эквиваленте обычно не превышает 1000 рублей в день. На выполнение же всех дневных заданий может уйти от 6 до 10 часов.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *