Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Ультразвуковые зубные щетки Megasonex

Ультразвук обладает лечебными и целебными свойствами, поэтому его использование для поддержания надлежащей гигиены полости рта рекомендуется при серьезных проблемах с деснами и их воспалением. Ультразвук играет терапевтическую и целебную роль. Вибрации, вызванные звуковыми волнами на таких высоких частотах, передаются между клетками в тканях. Благодаря этому процессу происходит микромассаж тканей, которые подвергаются воздействию высокочастотных звуковых волн. Во время такого движения ткани создается тепловой эффект, активирующий процессы, которые укрепляют клеточные стенки. Улучшается кровоснабжение тканей, укрепляются стенки кровеносных сосудов и снижается риск повторного кровотечения при чистке зубов.
Самый популярный бренд ультразвуковых щеток на рынке — Megasonex. Эти щетки воспроизводят ультразвук на частоте 1,6 МГц. Они оказывают заживляющий эффект при чистке, укреплении десен и снижении риска рецидива воспаления, как описано выше.
В дополнение к ультразвуку, щетка megasonex также имеет колебания частотой 9000 и 18000 колебаний в минуту. Производитель подчеркивает терапевтический эффект, не вызывая дискомфорта при чистке зубов.

Megasonex имеет 3 режима работы:

— нормальный режим — 18 000 звуковых колебаний + лечебные ультразвук;

— деликатный режим — 9 000 вибраций в минуту + ультразвук;

— неподвижный режим — звуковые колебания отключены, работает только ультразвук.

Использование неподвижного режима рекомендуется при серьезных и глубоких проблемах с воспалением и кровоточивостью десен.

Ультразвуковые щетки Megasonex предназначены для ежедневной гигиены полости рта, более прочной чистки зубов и более точного удаления остатков пищи из труднодоступных мест.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *