Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Вайсфельд об «Ак Барсе» в плей-офф: «Не удивлюсь трудностям уже в 1-м раунде. Билялов – вратарь не для больших дел»

Бывший генеральный менеджер «Салавата Юлаева» Леонид Вайсфельд оценил перспективы «Ак Барса» в плей-офф, а также высказал мнение об игре вратаря уфимцев Тимура Билялова.

«Почему-то сомневаюсь в перспективах «Ак Барса» в плей-офф. С большим уважением отношусь к Дмитрию Квартальнову, но, с моей точки зрения, его команды могут показывать хороший хоккей, только находясь на пике функциональных возможностей. И если «барсы» вдруг где-то не угадают с подготовкой, будет очень сложно.

Я не говорю, что «Ак Барс» обязательно провалится или что у него непременно будут проблемы. Но я не удивлюсь, если трудности у команды появятся уже в первом раунде.

Что касается вратарской линии и недавнего неудачного матча Тимура Билялова в составе сборной, то я считаю, что для такой организации обороны, как у Казани, Билялов просто идеальный вратарь. Но, с моей точки зрения, Тимур – вратарь не для больших дел.

Казанские болельщики жалуются, что комментаторы КХЛ ТВ не эмоциональны на матчах «Ак Барса»? Может быть, это игра у их команды такая, без ярких и эмоциональных всплесков? Если говорить обо мне, то я не комментатор, а эксперт – я должен давать анализ. У меня вообще не очень получается комментировать эмоционально, я могу отреагировать, только если что-то сильно удивит или на льду произойдет что-то экстраординарное. Эмоции – это к комментаторам», – сказал Вайсфельд.

Вайсфельд об «Ак Барсе» в плей-офф: «Не удивлюсь трудностям уже в 1-м раунде. Билялов – вратарь не для больших дел»

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *