Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

ОПРЕДЕЛИЛСЯ СОСТАВ ГРУПП ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА «СПОРТМАСТЕР-ЮНИОРЛИГИ U-18»

10 февраля завершился IV тур "Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ U-18", по итогам которого определились команд-участниц и состав групп финального этапа соревнований. Решающие игры пройдут с 18 по 23 февраля 2020 года. Место проведения будет определено позднее.

Напомним, что турнир пришел на смену юношеской Суперлиге U-18 и объединил не только воспитанников клубов элитного дивизиона отечественного мини-футбола, но и сильнейших представителей Париматч-Высшей лиги, а также детско-юношеских спортивных школ по мини-футболу. В первом сезоне принимают участие коллективов.

Таким образом, в финальный этап вышли старшие юноши "Тюмени", "Синары" (Екатеринбург), КПРФ, "Нормана" (Нижегородская область), "Газпром-Югры" (Югорск), СК "АЛГА" (Уфа), МФК "Динамо Самара" и "Норильского никеля", занявшие места с первого по восьмое. "Новая генерация" (Сыктывкар), "Северная Двина" (Архангельск), "Ровесник" (Вологда), "Ухта" и "Беркут" (Грозный) не пробились в следующую стадию. Финальный этап В рамках финального этапа две сильнейшие команды каждой из групп разыграют места с первого по четвертое в формате плей-офф. Коллективы, занявшие два последних места в квартетах, в аналогичном формате будут бороться за места с пятого по восьмое. Группа А "Тюмень" КПРФ "Газпром-Югра" "Динамо Самара" Группа В "Синара" "Норман" "АЛГА" "Норильский никель"

ОПРЕДЕЛИЛСЯ СОСТАВ ГРУПП ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА "СПОРТМАСТЕР-ЮНИОРЛИГИ U-18"

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *