Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

[Париматч — Высшая лига. Конференция «Запад»]

РАБОЧАЯ ВСТРЕЧА Э.Г. АЛИЕВА С ДЕЛЕГАЦИЕЙ ИЗ РОСТОВА-НА-ДОНУ

В офисе Ассоциации мини-футбола России прошла встреча Президента Ассоциации мини-футбола России Эмиля Алиева с руководителем мини-футбольного клуба "Пронто" (Ростов-на-Дону) Евгением Лузановым и членом Исполкома Федерации футбола Ростовской области Алексеем Устенко.

Ключевыми темами обсуждения стали перспектива вхождения МФК "Пронто" в состав участников Париматч-Первенства России по мини-футболу среди команд клубов Высшей лиги (Конференция "Запад"), а также проведения финального этапа Первенства России среди мужских команд Первой лиги в Ростове-на-Дону. В настоящее время клуб "Пронто" является лидером турнирной таблицы Первой лиги в зоне ЮФО/СКФО.

Евгений Лузанов, президент МФК "Пронто" (Ростов-на-Дону): — Это наша первая встреча с Эмилем Гуметовичем (Алиевым). Встреча прошла продуктивно, был приятно удивлён стратегическим мышлением руководителя АМФР. Главным образом обсуждали участие нашей команды в Париматч-Высшей лиге и проведение финала Первой лиги в нашем городе, а также организационные моменты. Для себя мы приняли окончательное решение — мы хотим повышения в классе и участия в Париматч-Высшей лиге. Мы знаем, что в апреле состоится совещание с руководителями клубов-участников и потенциальных кандидатов на вхождение в западную конференцию первенства и очень хотели бы принять в нём участие. Все условия для участия в Париматч-Высшей лиге у нас есть. В настоящее время мы уверенно занимаем первое место в своей зоне, опережая ближайшего соперника на семь очков. Остался последний тур. По спортивному принципу хотелось бы идти дальше.

[Париматч - Высшая лига. Конференция "Запад"]

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *