Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Как защитить любимую девушку от хулиганов

Когда идешь вечером домой, провожая любимую девушку, а на небе сверкают россыпи звезд, внутри звучит музыка и хочется летать. Так славно гулять по темным дорожкам парка, по бульвару, лишенному прохожих, или просто по асфальту. Впрочем, ведь совсем неважно, где ты находишься, важно – с кем рядом.

Всё это, конечно, прекрасно, но только до тех пор, пока этим темным вечером не встретится компания желающих самоутвердиться пьяных подростков-акселератов или агрессивных неадекватных парней. К сожалению, не только романтики ходят по улицам под покровом темноты – появляются и весьма подозрительные личности, встречи с которыми лучше было бы избежать.

Но что уж теперь говорить – эта нежеланная встреча всё же состоялась. Их много, а ты один. Причем за плечом у тебя нежная, хрупкая и беззащитная девушка, которую во что бы то ни стало надо прикрыть своим телом от хулиганов. И очень хорошо, если тело это будет тренированным, способным молниеносно реагировать на атаки и наносить ответные удары, сражающие наповал.

Хотите знать, что для этого нужно? Совсем немного – пройти обучение джиу джитсу! Это старинное боевое искусство уже давно является эффективным способом самозащиты. Пройдя курс обучения, вы сможете постичь искусство японских самураев, и никто не посмеет обидеть ни вас, ни ваших любимых.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *