Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ НА САЙТЕ АМФР И В ПРОГРАММЕ «СПОРТМАСТЕР БОНУС»

Уважаемые участники проекта "Мини-футбол — в вузы"! Вашему вниманию порядок регистрации команды на официальном сайте Ассоциации мини-футбола России, а также информация о специальной программе "Спортмастер-Бонус" для участников проекта. Напоминаем, что каждая команда должна пройти регистрацию на официальном сайте Ассоциации мини-футбола, а также выполнить все требования, прописанные в Положении о соревнованиях.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ВСЕРОССИЙСКОМ ФИНАЛЕ Для прохождения регистрации необходимо на адрес электронной почты vuzy@amfr.ru направить заявку с указанием следующей первичной информации: * по этому же адресу будет осуществляться техническая поддержка по вопросам регистрации 1. Полное название ВУЗа 2. Сокращенное название 3. Участие в лиге (Золотая, Серебряная, Бронзовая) 4. Город. Регион. 5. Пол участников (для Серебряной лиги) 6. Логотип команды После получения данной информации вам будут направлены доступы к Личному кабинету и подробная инструкция по прохождению регистрации команды.

Каждому участнику проекта «Мини-футбол – в вузы» в рамках партнёрства с компанией "Спортмастер" будут начислены бонусы. Для этого вам необходимо иметь бонусную карту "Спортмастер" и при регистрации команды на сайте АМФР указать мобильный телефон, который привязан к карте "Спортмастер", а также адрес электронной почты. Участники проекта «Мини-футбол – в вузы» получат специальное предложение от "Спортмастера" на покупку футбольной экипировки. *** Нет клубной карты "Спортмастер"? Стать участником клубной программы возможно: — на официальном сайте компании «Спортмастер», — через мобильное приложение "Спортмастер" (доступно в AppStore и GooglePlay). *(При вступлении в клубную программу в форме регистрации необходимо ввести мобильный телефон, указанный при регистрации команды на сайте АМФР) https://www.sportmaster.ru/user/session/register.doПотратьте бонусы на покупку футбольной экипировки с выгодой в магазинах Спортмастер, Спортмастер PRO или при онлайн заказе на сайте sportmaster.ru! *** Напоминаем, что команды, принимающие участие во Всероссийском финале, должны быть экипированы в соответствии с требованиями организаторов соревнований. За подробной информацией по экипированию участников необходимо обращаться к Сергею Павлову. Тел.: +7 (495) 926-13-16, +7 (965) 225-22-28 e-mail: shop@amfr.ru

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ НА САЙТЕ АМФР И В ПРОГРАММЕ "СПОРТМАСТЕР БОНУС"

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *