Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

«КХЛ существует уже 10 с лишним лет, сейчас об этом смешно вспоминать. Лига развалилась за несколько дней. Она не смогла скоординировать действия уже 8 участников плей-офф. Потеряв способность к коммуникации с внешним миром, упустив рычаги самоуправления – и обращается к «гос. органам». В итоге, КХЛ кинула иностранных участников и готова продолжить плей-офф без двух команд – и без зрителей. Ради чего так выворачиваться? Очевидно – турнир проще и разумнее остановить. Зачем продолжать – без зрителей, вшестером, поломанный сезон? О заработке речи не идет. Спортивная часть  просела – «Барыс» и «Йокерит» помучали бы кого угодно. Кому важно разыграть кубок?

У меня одна версия: у ЦСКА в апреле заканчиваются жирные контракты, эта команда закончится и нужно будет собирать новую. Когда там будет следующий кубок – загадка. А сегодня ЦСКА – реально главный фаворит. С учетом количества сожженых за много лет «Роснефтью» денег, отпускать второй Кубок просто неразумно."

"КХЛ существует уже 10 с лишним лет, сейчас об этом смешно вспоминать. Лига развалилась за несколько дней. Она не смогла скоординировать действия уже 8 участников плей-офф. Потеряв способность к коммуникации с внешним миром, упустив рычаги самоуправления – и обращается к «гос. органам». В итоге, КХЛ кинула иностранных участников и готова продолжить плей-офф без двух команд – и без зрителей. Ради чего так выворачиваться? Очевидно – турнир проще и разумнее остановить. Зачем продолжать – без зрителей, вшестером, поломанный сезон? О заработке речи не идет. Спортивная часть  просела – «Барыс» и «Йокерит» помучали бы кого угодно. Кому важно разыграть кубок?

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *