Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

ВМЕСТЕ С КАПИТАНОМ К 100-ЛЕТНЕМУ ЮБИЛЕЮ «ВОДНИКА»!

«Воднику» удалось сохранить костяк команды. Новые контракты заключены с ключевыми игроками : Евгением Дергаевым, Алексеем Ибатуловым, Иваном Козловым, Сергеем Калининым, Евгением Громницким, Кириллом Попеляевым, Максимом Анциферовым, Ильей Насекиным, Дмитрием Ивановым и Михаилом Сергеевым.

Кроме этого, с архангельским клубом действующие соглашения у Михаила Заостровцева, Александра Легошина, Павла Пожилова, Данила Кузьмина, Артема Шеховцова и Александра Антонова. Особо отметим, что с капитаном «желто-зеленых» контракт рассчитан на пять лет.

— Самое главное, что нам удалось сохранить практически весь наш состав боеспособного коллектива. В прошедшем сезоне ребята отлично сыгрались друг с другом. Тренерский штаб определил векторы для развития команды. Дальнейшие изменения в составе если и будут, то минимальные, — отметил главный тренер «Водника» Николай Ярович.

На данный момент в обойме архангельского клуба 18 игроков. Именно максимум столько хоккеистов, согласно действующему регламенту, можно заявить на отдельно взятый матч. Срок действия контрактов с "Водником" завершился у Романа Черных, Виктора Фомичёва, Андрея Климкина, Алексея Ничкова и Даниила Дорохина. Команда «Водник» благодарит хоккеистов за плодотворное сотрудничество и желает им дальнейшей успешной карьеры.

На протяжении всего прошедшего сезона вратарь сборной России Роман Черных передавал опыт своему молодому партнеру по команде — Михаилу Заостровцеву. Поэтому тренерский штаб «желто-зеленых» в новом сезоне рассчитывает на успешную работу Михаила Заостровцева. Также в "Водник" возвращается опытный голкипер Андрей Рейн. Он хорошо знаком архангельским болельщикам.

Свой первый контракт с командой мастеров заключил полузащитник Михаил Лисюк, который в минувшем сезоне был капитаном дубля северян.

ВМЕСТЕ С КАПИТАНОМ К 100-ЛЕТНЕМУ ЮБИЛЕЮ "ВОДНИКА"!

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *