ВЕБИНАР КОНСТАНТИНА МАЕВСКОГО: ИТОГИ
- Обновлено: 25.04.2020
25 апреля старший тренер юношеских сборных команд России по мини-футболу Константин Маевский в рамках проекта "Академия футзала" провёл вебинар на тему "Стандартные положения в мини футболе. Подключения вратаря и игра в неравных составах". Итоги занятия подводят сам лектор, а также участники: тренер МФК КПРФ Вячеслав Михеев и старший тренер МФК "Газпромнефть" (Ноябрьск) Кирилл Твердов.
Константин Маевский, старший тренер юношеских сборных России по мини-футболу, тренер национальной сборной России по мини-футболу: Было очень приятно увидеть столько коллег, заинтересованных в получении новых знаний и профессиональном росте. Для каждого тренера очень важно использовать любую возможность обрести новый опыт. Лично я получил огромное удовольствие от сегодняшнего общения. Уверен, что новый формат «Академии футзала» будет иметь успех. Благодарю всех участников за внимание и желаю новых достижений в тренерской работе! *** Вячеслав Михеев, тренер МФК КПРФ: Вебинар прошёл очень интересно! Тема стандартных положений, которую раскрывал Константин Маевский, очень актуальна, поскольку стандартные положения в современном мини-футболе имеют огромное значение. Хочется как можно чаще принимать участие в таких вебинарах. Сейчас все сидят по домам, в изоляции. Это время нужно провести с пользой – пересмотреть какие-то моменты, получить новые знания, опыт. Уже запланировал участие в вебинаре Геннадия Гарагули в понедельник. *** Кирилл Твердов, старший тренер МФК «Газпромнефть» (Ноябрьск): Лично для меня вебинары и Сергея Леонидовича (Скоровича), и Константина Викторовича (Маевского) были очень полезны! Самоизоляция – это время для самообразования! Использовать его нужно с пользой. «Академия футзала» как раз даёт такую возможность – услышать интересных специалистов, работающих со сборными России, узнать что-то новое. Лично для меня всё в плюс! Огромное спасибо АМФР за эту возможность!
РАСПИСАНИЕ ВЕБИНАРОВ 22 апреля. 12:00 (мск). СЕРГЕЙ СКОРОВИЧ. Старший тренер национальной мужской сборной России. ТЕМА: «Особенности построения подготовительного периода в мини-футболе». 25 апреля. 12:00 (мск). КОНСТАНТИН МАЕВСКИЙ. Старший тренер юношеских сборных команд России. ТЕМА: «Стандартные положения в мини футболе. Подключения вратаря и игра в неравных составах». 27 апреля. 12:00 (мск). ГЕННАДИЙ ГАРАГУЛЯ. Тренер вратарей сборных команд России. ТЕМА: «Подготовка вратаря в мини-футболе». 29 апреля. 12:00 (мск). ЕВГЕНИЙ КУЗЬМИН. Старший тренер женских сборных команд России. ТЕМА: «Женский мини-футбол и тенденции его развития».

