Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Состоялась встреча РФБ с руководителями региональных федераций УрФО и ПФО

Во вторник прошло рабочее совещание руководства Российской Федерации Баскетбола с руководителями региональных федераций Уральского и Приволжского федеральных округов.

Это было второе подобное совещание – первое с представителями Центрального федерального округа состоялось на прошлой неделе. Оно также прошло в формате видеоконференции с участием президента РФБ Андрея Кириленко, генерального секретаря/исполнительного директора Федерации Натальи Галкиной, представителей профильных департаментов РФБ и всех региональных федераций двух федеральных округов.

Руководитель департамента подготовки резерва Николай Галаев рассказал о детско-юношеских соревнованиях, которые проводятся на территории УрФО и ПФО. Он разъяснил ситуацию с окончанием нынешнего сезона (планируется, что Первенство России в 8 оставшихся возрастных категориях завершится в первой половине осени) и отметил, что сроки начала сезона-2020/21 могут быть немного сдвинуты, но календарь останется прежним. Региональные федерации высказались по поводу текущей ситуации в своих субъектах и значении коммуникации с департаментом по поводу формирования календаря. Ведь многие соревнования внутри регионов являются отборочными к Первенству России в различных возрастных категориях. Ещё: https://russiabasket.ru/news/36802/sostoyalas-vstrech..

Состоялась встреча РФБ с руководителями региональных федераций УрФО и ПФО

Состоялась встреча РФБ с руководителями региональных федераций УрФО и ПФО / Российская Федерация Баскетбола..

russiabasket.ru

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *