Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Любушкин: в НХЛ против любого можно играть и любого можно остановить

Защитник «Аризоны Койотс» Илья Любушкин поделился впечатлениями от выступления в Национальной хоккейной лиге.

«Трудно ли остановить таких ребят, как Макдэвид и Драйзайтль? Мы всех досконально изучаем. Очень много видео смотрим. Но тем они и хороши, что действуют нестандартно. Хотя против любого можно играть, любого можно остановить. В этом сезоне нам удалось не дать им забросить ни одной шайбы в наши ворота, хотя до этого проиграли — 3:7…. Уж очень быстрые эти ребята.

команды играть сложно. Вот у меня против «Бостона» не очень-то получается. Я не скажу, что тяжело, но просто игра не клеится. Очень сложная команда, давит постоянно. Чуть расслабился — и тут же получил», — приводит слова Любушкина «Советский спорт».

Любушкин: в НХЛ против любого можно играть и любого можно остановить

Если Вы давно хотите приобретать к себе на дом вкусную и полезную питьевую воду, то обратите внимание на шишкин лес питьевая вода отменного качества. Она добывается в артезианской скважине, которые находятся на территории Московской области, в очень экологичнлом и чистом районе. Плюс к этому данная вода подвергается очень тонкой и качественной современной очистки. Выбирайте для доставки на дом себе воду «Шишкин лес».

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *