Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Михайлов о Капризове и Сорокине: «В условиях эпидемии и свистопляски с календарем НХЛ сезон имеет смысл провести в ЦСКА»

Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов прокомментировал ситуацию с игроками ЦСКА Кириллом Капризовым и Ильей Сорокиным, которые в случае отъезда в НХЛ могут выйти на лед лишь в 2021 году.

– Судя по прессе, [новый] сезон в НХЛ стартует в январе, то есть Кирилл и Илья рискуют остаться без игровой практики на протяжении девяти месяцев. Для изучения английского языка – это отличный интервал, для профессиональной реализации – нежелательный.

Такая, грубо говоря, самоизоляция от хоккея – это потеря практически года и так короткой игровой карьеры. Не хотелось бы, чтобы так получилось, никому это не нужно.

Сама жизнь говорит о том, что в условиях эпидемии и свистопляски с календарем НХЛ предстоящий сезон имеет смысл провести в КХЛ, в данном случае – в ЦСКА.

– Один из вариантов – подписание временных контрактов, до открытия тренировочных лагерей в НХЛ. Он реален?

– Сомневаюсь. Не думаю, что в КХЛ кто-то рискнет подписать игрока на половину сезона – и потерять его перед решающими матчами регулярки и плей-офф.

Наверное, это же относится и к европейским клубам. Во всяком случае, никакого смысла в таких подписаниях не вижу, – сказал Михайлов.

Михайлов о Капризове и Сорокине: «В условиях эпидемии и свистопляски с календарем НХЛ сезон имеет смысл провести в ЦСКА»

На страницах нашего сайта вы всегда сможете без проблем смотреть сериал Клиника онлайн, стоит лишь только выбрать понравившийся вам сезон этого сериала. Этот сериал давно полюбился телезрителям, которые были поражены такой необычной смеси юмора в этом кино с трагическими событиями, которые могут происходить в клинике. Это очень качественный и хороший сериал, который затрагивает все нюансы работа медицинского учреждения. Ведь молодые врачи действительно проходят школу жизни, которую не видно обычному посетителю.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *