Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Определились участники BINGOBOOM Всероссийского чемпионата по интерактивному баскетболу 3х3

В турнире примут участие 16 команд.

Помимо 16 участников, еще 12 команд попали в «Лист ожидания». Они смогут принять участие в турнире в случае снятия какой-либо из команд из основного списка. Жеребьевка 1-го тура состоится 5 июня в 14.00. Сам BINGOBOOM Всероссийский чемпионат по интерактивному баскетболу 3х3 стартует 9 июня. В составах команд может быть 3-4 игрока.

Участники турнира: https://russiabasket.ru/news/36818/opredelilis-uchast..

В число участников турнира попали 7 (из 16) финалистов первого ФОНБЕТ Чемпионата России по интерактивному баскетболу. Сразу в трех командах будет по два таких игрока: за CyberBallers сыграют финалист чемпионата Ямандий и Кузьмин (дошел до четвертьфинала), за КМС – Гордеев (победитель 2-го тура и итоговое 4-е место) и Бекеев (1/8 финала), за Splash BraZZers – Амелин (победитель 3-го тура, 1/4 финала) и Жужнев (1/8 финала).

Стоит отметить и ряд других игроков. Алдохин является чемпионом первой в Европе кибербаскетбольной лиги 3х3 в составе команды КМС. Николов стал чемпионом одного из турниров 3х3 от Кибербаскет в сезоне NBA 2K20. Панченко – победитель турнира по кибербаскетболу от Единой лиги ВТБ. Радыгин – MVP первой европейской кибербаскетбольной лиги 3х3. Нельзя не отметить Бергмана – двукратного чемпиона России по баскетболу 3х3 в составе Inanomo и участника 2-го тура ФОНБЕТ Чемпионата России по интерактивному баскетболу. Наконец, команды Dime Ballers и «Орленок» играют в реальный баскетбол на любительском уровне – как 3х3, так и 5х5.

Напомним, что во всех четырех турах будет 4 группы по 4 команды. В плей-офф выходят по две лучшие из каждой группы.

Определились участники BINGOBOOM Всероссийского чемпионата по интерактивному баскетболу 3х3

Определились участники BINGO BOOM Всероссийского чемпионата по интерактивному баскетболу 3х3 / Российская..

russiabasket.ru

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *