«ОРГХИМ» — ВТОРОЙ ФИНАЛИСТ ПАРИМАТЧ — ВЫСШЕЙ ЛИГИ

Вторая полуфинальная встреча в рамках плей-офф Париматч — Высшей лиги между "Газпром Бурением" и Оргхимом" завершилась победой нижегородского коллектива со счетом 3:1. Напомним, первая встреча окончилась ничьей — 1:1. Таким образом, подопечные Рашида Камалетдинова пробились в финал по итогам двух матчей.

Подмосковная команда с первых минут попыталась забрать инициативу себе, однако раз за разом оборона "Оргхима" справлялась с давлением, также несколько раз нижегородцев выручал голкипер Давид Савлохов. Один из конрвыпадов гостей вскоре принёс пользу — на 10-й минуте точный выстрел удался Сергею Денисову.

На 31-й минуте Данил Самусенко удвоил преимущество своей команды, но практически сразу же Евгений Балдин вновь сократил разрыв до минимума. Победную точку перед финальным свистком поставил Иван Обжорин. 3:1 — "Оргхим" одерживает победу в гостях и завоевывает путевку в финал Париматч — Высшей лиги!