Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

«ГАЗПРОМ-ЮГРА» — В ФИНАЛЕ ПАРИМАТЧ-СУПЕРЛИГИ!

"ГАЗПРОМ-ЮГРА" — В ФИНАЛЕ ПАРИМАТЧ-СУПЕРЛИГИ!

В пятом полуфинальном поединке "Газпром-Югра" переиграл "Синару" со счетом 3:1, тем самым обеспечив себе путевку в финал Париматч-Суперлиги (счет в серии — 3:2).

Первая половина встречи полностью осталась за подопечными Владимира Колесникова. Открыть счет югорчане могли еще в самом начале матча, но каркас ворот сыграл за "Синару". Несмотря на все старания голкипера екатеринбургского клуба Дмитрия Путилова, который уверенно отражал все атаки "Газпром-Югры" на свои ворота, на 16-й минуте счет в матче все-таки был открыт. После розыгрыша штрафного у ворот "Синары" Катата сделал зрячую передачу на Дмитрия Лыскова, который не промахнулся по воротам Путилова – 1:0. После забитого гола югорчане еще сильнее насели на ворота "Синары", стараясь увеличить свое преимущество до двух мячей, но счет до перерыва так и не изменился.

Начало второго тайма проходило по схожему сценарию. Футболисты "Газпром-Югры" продолжили активно атаковать ворота екатеринбургского клуба, практически не давая свободного пространства игрокам "Синары". На 30-й минуте матча занести второй мяч в актив "Газпром-Югры" после сольного прохода мог Даниил Давыдов — блестяще на выходе сыграл Путилов. И все-таки в середине второго тайма "Синара" смогла сравнять счет! Валерий Демин мощном ударом со средней дистанции поразил левый нижний угол ворот — 1:1. За пять минут до конца встречи МФК "Газпром-Югра" вновь вырвался вперед. Катата оказался первым на мяче после прострела Афанасьева, отправив снаряд в ворота Путилова — 2:1. Несмотря на все старания игроков "Синары", забить второй гол в ворота "Газпром-Югры" екатеринбуржцы так и не смогли. В довесок на последних секундах матча уже в пустые ворота забил Иван Чишкала, поставив точку в полуфинальном противостоянии. "Газпром-Югра" — в финале Париматч-Суперлиги!

"ГАЗПРОМ-ЮГРА" - В ФИНАЛЕ ПАРИМАТЧ-СУПЕРЛИГИ!

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *