Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

АНДРЕЕВ: «ДЕНЬ ЗНАНИЙ — ОСОБЕННАЯ ДАТА ДЛЯ МОЛОДЁЖИ»

АНДРЕЕВ: "ДЕНЬ ЗНАНИЙ — ОСОБЕННАЯ ДАТА ДЛЯ МОЛОДЁЖИ"

Почётный президент Ассоциации мини-футбола России Семён Андреев поздравил участников проектов «Мини-футбол – в школу» и «Мини-футбол – в вузы» с Днём знаний.

— День знаний – особенная дата для всей учащейся молодёжи нашей страны, родителей и педагогов. Первый день осени традиционно символизирует начало нового пути, наполненного опытом, знаниями и яркими впечатлениями. Особенно памятным он станет для тех, кому впервые предстоит перешагнуть порог школы и побывать на своём самом первом в жизни уроке.

Неотъемлемой частью учебного процесса традиционно станет физическое воспитание подрастающего поколения, являющееся одним из приоритетных направлений политики государства в деле укрепления здоровья населения и формирования устойчивой привычки к здоровому образу жизни. Весомую роль в этом процессе играет мини-футбол. Успех наших уникальных общероссийских проектов не был бы возможен без регулярного и тесного взаимодействия с Министерством спорта, Российским футбольным союзом и надёжной поддержки партнёров, среди которых крупнейшие российские и международные компании. Благодаря слаженной командной работе наш вид спорта стал одним из самых любимых среди активной молодёжи, продолжая привлекать новых и новых поклонников.

В этот праздничный день мы рады отметить, что прерванные из-за пандемии коронавируса соревнования в рамках общероссийских проектов «Мини-футбол – в школу» и «Мини-футбол – в вузы» в самое ближайшее время получат своё завершение яркими финальными турнирами в Московской и Нижегородской областях, а вслед за ними возьмёт старт и новый мини-футбольный сезон для сотен тысяч школьников и студентов со всей страны.

От всей души поздравляю с этим событием и началом нового учебного года юных участников проектов, их наставников, родителей, директоров школ, ректоров вузов, а также энтузиастов развития массового мини-футбола во всех регионах России. Желаю вам в новом учебном году крепкого здоровья и только побед в учёбе, на спортивных площадках и во всех сферах жизни!

АНДРЕЕВ: "ДЕНЬ ЗНАНИЙ - ОСОБЕННАЯ ДАТА ДЛЯ МОЛОДЁЖИ"

Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *