«КОММУНИСТЫ» ПОБЕЖДАЮТ «ГАЗПРОМ» ВО ВТОРОМ МАТЧЕ

"КОММУНИСТЫ" ПОБЕЖДАЮТ "ГАЗПРОМ" ВО ВТОРОМ МАТЧЕ

Во втором поединке 2-го тура Париматч — Суперлиги МФК КПРФ победил "Газпром-Югру" со счетом 5:2.

Счет в матче открыли югорчане, отличился Александр Виноградов, хлестко пробивший в угол. Вскоре "Газпром" мог удвоить преимущество, однако Андрей Понкратов не сумел переиграть Илью Беспалого в ближнем бою. Команда Бесика Зоидзе отыгралась на 20-й минуте благодаря точному удару Янара Асадова с десятиметровой отметки. А перед самым перерывом Сими Сайотти обокрал оппонента вблизи штрафной и вывел вперед свою команду.

На 29-й минуте Асадов не выключился из борьбы в чужой штрафной, отдав таким образом голевой пас на Сими Сайотти, оформившего дубль. Четвертый мяч "коммунистов" дальним ударом забил Артем Ниязов. За десять минут до финального свистка команда Владимира Колесникова получила право на шестиметровый, который уверенно реализовал Николай Шистеров. "Газовики" перешли на игру в пять полевых, чем и воспользовался Денис Бурков, отправивший мяч в пустые ворота со своей половины площадки. 5:2 — МФК КПРФ празднует успех во втором матче 2-го тура.