Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

СТРИТ-АРТ – К ЮБИЛЕЮ «ВОДНИКА»

СТРИТ-АРТ – К ЮБИЛЕЮ «ВОДНИКА»

На стадионе «Труд» в Архангельске невзрачная трансформаторная подстанция расцвела. Девять художников-граффити потрудились над ее преображением. На всех четырех стенах здания появились яркие картины, посвященные хоккею с мячом и легендарной команде «Водник», которая в этом году отмечает 95-летний юбилей.

При входе на стадион с улицы Шубина горожане увидят ключевую картину — три Капитана приветствуют болельщиков: Александр Киприянов и Игорь Гапанович с ценными хоккейными трофеями в руках, лидер нынешнего состава «Водника» Евгений Дергаев победно поднял клюшку после забитого гола.
Кстати, начало работ совпало с днём рождения Александра Киприянова.

— Мы хотим сказать, что помним историю «Водника» и всех, кто её писал и пишет по сей день, хотим чтобы молодое поколение тоже знало, кто эти люди, ведь не всем удалось быть свидетелями ярких побед «Водника». Люди, которые причастны к созданию работы — это жители Архангельска. Не так важно, к какой организации или социальной группе они относятся , мы смело можем говорить, что эта работа — подарок команде от горожан! Пользуясь случаем, хотим пожелать «Воднику» удачи в новом сезоне! – рассказала один из организаторов проекта Наталья Щукина.

Команда энтузиастов готова продолжить работу и искренне верит, что в скором будущем в руках Евгения Дергаева также появится чемпионский кубок.

Агентство по спорту Архангельской области

СТРИТ-АРТ – К ЮБИЛЕЮ «ВОДНИКА»

СТРИТ-АРТ – К ЮБИЛЕЮ «ВОДНИКА»

СТРИТ-АРТ – К ЮБИЛЕЮ «ВОДНИКА»

СТРИТ-АРТ – К ЮБИЛЕЮ «ВОДНИКА»

Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *