Кубок Михайло Волкова. День 1

В Кемерове состоялись первые два матча Кубка Михайло Волкова, в котором принимают участие клубы Высшей лиги. В первой игре дня фарм-клуб московского "Динамо" уступил команде "Саяны", а во второй "Кузбасс-2" оказался слабее хабаровского "СКА-Нефтяника-2". .

#хоккейсмячом #bandy #Динамо #Dynamo #ДинамоКрылатское #DynamoKrylatskoe #ТвоякоманДа #ВысшаяЛига #сезон2020/21

В матче с лучшей командой Востока Высшей лиги хоккеисты "Динамо-Крылатское" выглядели очень достойно. Первый тайм более опытный и мастеровитый соперник выиграл только 2-1. После перерыва счёт немного увеличился, но и у москвичей были шансы, чтобы забить больше одного мяча за тайм.

Отметим два события, которые касаются нашего фарм-клуба:

1. Первый мяч в официальных матчах за "Динамо-Крылатское" забил 15-летний Николай Спиридонов. Коля родился в подмосковном Королёве, но азы хоккея познаёт в школе "Крылатское". В прошлом сезоне он ярко проявил себя в команде 2005 г.р., а в этом играет в "Динамо-Крылатское". На 71-й минуте Спиридонов реализовал пенальти.

2. Ворота команды "Динамо-Крылатское" защищал 19-летний Артём Деркач. Летом он подписал контракт с московским "Динамо", начинал сезон в главной динамовской команде, но перед турниром прилетел в Кемерово и будет играть на турнире.