Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ВСЕ УЧАСТНИКИ 1/4 ФИНАЛА ПЛЕЙ-ОФФ СЕРЕБРЯНОЙ ЛИГИ (МУЖЧИНЫ, ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН)

ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ВСЕ УЧАСТНИКИ 1/4 ФИНАЛА ПЛЕЙ-ОФФ СЕРЕБРЯНОЙ ЛИГИ (МУЖЧИНЫ, ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН)

26 октября стали известны все участники плей-офф Высшего дивизиона мужской Серебряной лиги.

26 октября

ГРУППА А
Московская государственная академия физической культуры — Воронежский государственный технический университет — 2:0

Иркутский государственный аграрный университет имени А. А. Ежевского — Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева — 0:0

Турнирная таблица:
1. МГАФК — 12 очков (4 игры)
2. ВГТУ — 9 очков (4 игры)
3. ИГАУ — 4 очка (4 игры)
4. КНИТУ-КАИ — 4 очка (4 игры)
5. УЮИ МФВ РФ — 0 очков (4 игры)

ГРУППА В
Кубанский государственный технологический университет (г. Краснодар) — Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина — 1:3

Самарский Государственный социально-педагогический университет — Уральский федеральный университет им. первого президента России Б.Н. Ельцина — 0:2

Турнирная таблица
1. СФУ — 9 очков (4 игры)
2. НГПУ — 9 очков (4 игры)
3. УрФУ — 6 очков (4 игры)
4. КубГТУ — 3 очка (4 игры)
5. СГСПУ — 3 очка (4 игры)

ГРУППА С
Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова (г. Барнаул) — Южный Федеральный университет (г. Ростов-на-Дону) — 2:2

Южно-Уральский государственный университет (г. Челябинск) — Ижевская государственная сельскохозяйственная академия — 2:2

Турнирная таблица:
1. ЮФУ — 10 очков (4 игры)
2. ЛГТУ — 9 очков (4 игры)
3. ИжГСХА — 4 очка (4 игры)
4. АлтГТУ — 4 очка (4 игры)
5. ЮУрГУ — 1 очко (4 игры)

Матч за тринадцатое место
Уфимский юридический институт МВД России — Самарский Государственный социально-педагогический университет

Матчи за девятое место
Иркутский государственный аграрный университет имени А. А. Ежевского — Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева

Кубанский государственный технологический университет (г. Краснодар) — Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова (г. Барнаул)

1/4 финала
Московская государственная академия физической культуры — Липецкий государственный технический университет

Сибирский федеральный университет (г. Красноярск) — Ижевская государственная сельскохозяйственная академия

Южный Федеральный университет (г. Ростов-на-Дону) — Уральский федеральный университет им. первого президента России Б.Н. Ельцина

Воронежский государственный технический университет — Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина

ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ВСЕ УЧАСТНИКИ 1/4 ФИНАЛА ПЛЕЙ-ОФФ СЕРЕБРЯНОЙ ЛИГИ (МУЖЧИНЫ, ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН)

Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *