Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Сенсация от «Импульса»

Завершился чемпионат Нижегородской области по мини-футболу среди смешанных команд. В этом сезоне их набралось 11! А победил, как и принято, сильнейший.
Сенсационно успешно выступил тонкинский «Импульс» (тренер – Владимир Ложкин). Дружина с севера области, укомплектованная добротными игроками и хорошо сбалансированная, превзошла всех своих соперников, за исключением нижегородской «Искры», которой удалось уйти от поражения на последней секунде. Лучшим игроком и лучшим вратарем первенства также были признаны игроки «Импульса».
Нижегородская «Искра», ведомая Аллой Назаровой, Аллой Сметаниной и Татьяной Гребневой, «споткнулась» на дзержинской «Школе №34». Ничья 2:2 в итоге стоила им чемпионства, несмотря на все усилия лучшего голеадора чемпионата Михаила Лоскутова.
Бронзовые награды достались дзержинской «Виктории», которая из-за неявки на тур «Экстрима» из Первомайского района опередила своих земляков – «Школу №34» – на одно очко. Подопечные Натальи Романовой и Сергея Сизова, разделенные на две равные команды, и финишировали друг за другом – третьими и четвертыми.
Неплохую игру показали и володарцы (тренер – Александр Кузьмин), но им не хватило стабильности, везения и надежности «последнего рубежа».

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *