Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

«НОРНИКЕЛЬ» ПРАЗДНУЕТ ВТОРУЮ ПОБЕДУ НАД «УХТОЙ»

"НОРНИКЕЛЬ" ПРАЗДНУЕТ ВТОРУЮ ПОБЕДУ НАД "УХТОЙ"

Вторая встреча между "Ухтой" и "Норильским никелем" в рамках 7-го тура Париматч — Суперлиги завершилась победой заполярного клуба — 5:4.

Счет был открыт на 18-й минуте встречи, когда Руслан Кудзиев, оказавшийся без опеки в чужой штрафной, замкнул прострел партнера. Ухтинцам удалось быстро отыграться усилиями Антона Рудых, которому оставалось не промахнуться с "ленточки". Несмотря на наличие неплохих моментов у обеих команд, на перерыв соперники ушли при равенстве на табло.

После возобновления игры Кудзиев в касание выстрелил в угол после розыгрыша углового, вновь выведя в лидеры "Норникель". Тем не менее, через семь минут команда Игоря Путилова сумела перевернуть ход встречи. Сначала Александр Ситников реализовал выход "один на один", а буквально в следующей атаке прострел Андрея Бастрикова привел к автоголу Романа Букина. В составе норильчан на паркете тут же появился пятый полевой игрок, роль которого исполнил Кудзиев — именно он на 41-й минуте восстановил равновесие. Заполярный клуб продолжал действовать впятером, и вскоре на убойной позиции оказался Жулио Занотто, отправивший четвертый мяч в ворота "Ухты". Хозяева паркета применили аналогичный тактический прием и были вознаграждены за риск точным ударом Педалы. Однако радость ухтинцев была недолгой — буквально в следующей атаке неразбериха в защитных рядах привела к победному голу Владислава Шаяхметова. 5:4 — "Норильский никель" увозит шесть очков из Ухты.

"НОРНИКЕЛЬ" ПРАЗДНУЕТ ВТОРУЮ ПОБЕДУ НАД "УХТОЙ"

Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *