БОЕВАЯ НИЧЬЯ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

Вторая встреча "Торпедо" и "Тюмени" в 9-м туре Париматч — Суперлиги завершилась боевой ничьей — 4:4.

Счет на четвертой минуте открыли нижегородцы, когда Денис Аширов точно пробил под перекладину после паса из глубины. Торпедовцы имели возможность увеличить разрыв, но Сергей Денисов не реализовал шестиметровый. Через семь минут последовал ответ тюменцев, действовавших в пять полевых игроков: Андрей Батырев поразил цель эффектным ударом пяткой. Под занавес первого тайма подопечные Николая Иванова сумели вырваться в лидеры усилиями Никиты Емельянова, который замкнул прострел с фланга.

Спустя шесть минут после возобновления игры черно-белые сумели укрепить преимущество — никем не прикрытый Камиль Герейханов переправил мяч в сетку, откликнувшись на передачу с бровки. Практически сразу же былую разницу на табло восстановил Александр Телегин, точно пробивший в незащищенный угол. На 38-й минуте последовал автогол Вилиана — счет стал равным. Вскоре неудача постигла уже Сергея Крыкуна, чей автогол вывел хозяев в лидеры. И все-таки "Торпедо" было не суждено одержать вторую победу: в концовке встречи Батырев со второй попытки вколотил снаряд в ворота. 4:4 — результативная ничья во второй игре.