Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

НАШИ ЗА РУБЕЖОМ: НОВЫЙ ТРОФЕЙ ЭСКЕРДИНЬИ, ЛИМА УСТУПАЕТ В ФИНАЛЕ

НАШИ ЗА РУБЕЖОМ: НОВЫЙ ТРОФЕЙ ЭСКЕРДИНЬИ, ЛИМА УСТУПАЕТ В ФИНАЛЕ

Предлагаем вашему вниманию новый выпуск рубрики о выступлениях российских футболистов в зарубежных чемпионатах. "Барселона" Эскердиньи выиграла Кубок Короля Испании, "Коринтианс" Эдера Лимы уступил в финале Чемпионата Бразилии "Магнусу", а "Бенфика" Робиньо и Ивана Чишкалы одержала очередную победу в Чемпионате Португалии.

"Барселона" Эскердиньи завоевала Кубок Короля Испании

В финале турнира сине-гранатовым противостоял "Хаэн", идущий в чемпионате на 16-й строчке. Игрок сборной России Эскердинья отметился двумя забитыми мячами, принеся своей команде победу со счетом 2:1 и став MVP соревнований. Таким образом, по итогам уходящего года "Барселона" записала в свой актив третий трофей — ранее каталонцы выиграли Лигу чемпионов УЕФА и Кубок Испании по мини-футболу.

"Коринтианс" Эдера Лимы уступил в финале Чемпионата Бразилии "Магнусу"

"Коринтианс" не сумел выиграть в финале Чемпионата Бразилии, который состоял из двух встреч. Первая игра с "Магнусом" завершилась со счетом 1:1, а в ответной, которая прошла в гостях, "народная команда" потерпела поражение со счетом 0:3. Эдер Лима результативными действиями не отметился.

"Бенфика" Робиньо и Чишкалы одержала очередную победу в Чемпионате Португалии

Лиссабонская "Бенфика" одержала 13-ю победу в Чемпионате Португалии, на сей раз "орлы" переиграли "Фундао" со счетом 5:2. Робиньо не отметился результативными действиями, а Иван Чишкала участие в матче не принимал. Лиссабонский клуб продолжает погоню за своими земляками из "Спортинга" — на счету обеих команд по 40 очков, но "львы" опережают соперников по дополнительным показателям.

Александр Гребенников,
пресс-служба АМФР

НАШИ ЗА РУБЕЖОМ: НОВЫЙ ТРОФЕЙ ЭСКЕРДИНЬИ, ЛИМА УСТУПАЕТ В ФИНАЛЕ

Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *