Сегодня стартовал второй круг открытого первенства города Красногорска по мини-хоккею среди любительских команд.

Водная Гвардия встречалась с красногорским Бей-Беги.
В обоих командах сегодня на первых ролях были молодые игроки. В Бей-Беги солировали Александр Кравченко и Вадим Зинин, а в ВГ, традиционно, Даня Максимов и Александр Катаев. На четверых эти парни забили 15 мячей. К сожалению, поддержка красногорских парней, оказалась сильнее нашей. Хотя где то до середины второго тайма игра была равной. 6:5 в пользу Бей-Беги при куче неиспользованных моментов у ВГ. Но потом ББ нанесли сокрушительный удар. Несколько минут и уже 10:5 в пользу Красногорска. Оправиться от такого удара у нас не вышло. Итоговый счёт 10:7.
На фото — ХК Бей-Беги. И ее главные ветераны — братья Баглаи.