Стартует прием заявок на Всероссийский фестиваль «Минибаскет» 2021.
- Обновлено: 09.02.2021
Стартует прием заявок на Всероссийский фестиваль «Минибаскет» 2021.
Фестиваль пройдет в г-к Анапа Краснодарского края и с. Натальевка Ростовской области.
— с 24 мая по 1 июня соревнования пройдут для команд юношей и девушек 2011/2012 года рождения и младше;
— с 03 по 11 июня соревнования пройдут для юношей и девушек 2010 года рождения и младше.
Место проведения — база отдыха «Витязево», п. Витязево, г-к Анапа, Краснодарский край.
— с 04 по 12 июня соревнования пройдут для команд юношей и девушек 2009 года рождения и младше;
— с 14 по 22 июня соревнования пройдут для команд юношей и девушек 2008. Место проведения — УДОЛ «Энергетик», с. Сукко, г-к Анапа, Краснодарский край.
Фестиваль в новом формате (игры без счета, все команды с кубками, каждый участник с медалью) состоится:
— с 23 по 30 мая 2021 года для команд юношей и девушек 2009-2012 года рождения и младше на территории ДОК «Спутник» с. Натальевка, Неклиновского района, Ростовской области.
Организаторами Всероссийского фестиваля «Минибаскет» являются Минспорта России и Российская Федерация Баскетбола при поддержке федерации баскетбола Краснодарского края и федерации баскетбола Ростовской области.
Ознакомиться со всей информацией и подать электронную заявку можно здесь: .
Все вопросы присылайте на электронный адрес mini@russiabasket.ru.
#здесьбаскетбол #здесьминибаскет

Минибаскетбол 2021 / Российская Федерация Баскетбола
mini.russiabasket.ru
