Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

СОЗОНОВ: «БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО БОЛЕЕТ ЗА НАС»

СОЗОНОВ: "БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО БОЛЕЕТ ЗА НАС"

Президент МФК "Газпром-Югра" Петр Созонов — о выходе команды в "Финал восьми" Лиги чемпионов УЕФА. Напомним, югорчане со счетом 3:0 одолели литовский "Витис".

— Я поздравляю футболистов, тренерский штаб, всех болельщиков клуба и Ассоциацию мини-футбола России с выходом команды в "Финал восьми". Дай бог здоровья игрокам, слова благодарности команде — они смогли выдержать волнение на стартовых минутах и довели игру до победы. МФК "Газпром-Югра" занимался организацией этого матча, теперь будем ждать оценки со стороны УЕФА. Условия были непростыми, но не надо прятаться за пандемию — нужно просто делать свою работу качественно.

В марте нам предстоит финал Кубка России, ответный матч которого состоится в Югорске. Для нашего небольшого сибирского города это будет праздником — в гости приедет "Тюмень", вторая известная команда региона. Мы сделаем все возможное, чтобы порадовать болельщиков не только игрой, но и новым трофеем. Без их поддержки, без поддержки ребят, которые занимаются мини-футболом, их родителей ничего бы не получалось. Благодарю всех, кто болеет за нас, спасибо всем, кто смотрел наш матч с "Витисом"!

СОЗОНОВ: "БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО БОЛЕЕТ ЗА НАС"

Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *