Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

«Весенний лед» не в пользу СКА

"Весенний лед" не в пользу СКА

В минувшие выходные в Хабаровске прошел традиционный турнир среди ветеранов, организаторами которого выступили ХК "СКА-Нефтяник" и городская федерация хоккея с мячом.

Борьбу за главный приз вели пять команд из Хабаровска (СКА, "Нефтяник", "Энергетик"), Биробиджана ("Маккаби") и поселка Приамурский ("Заря"). Основными фаворитами уже традиционно выступили ветераны СКА и "Маккаби", которые и разыграли почетный трофей в очном поединке.

Решающим моментом этой игры стал эпизод в самой ее концовке, когда при счете 2:2 армеец Александр Прасолов не смог реализовать пенальти, после чего хоккеистам "Маккаби" удалась стремительная контратака, увенчавшаяся взятием ворот Владимира Шестакова. Попытки армейцев отыграться повлекли за собой оголение тылов, чем не преминули воспользоваться биробиджанцы, установившие окончательный счет 5:2 в свою пользу.

Добавим, что в составе СКА, помимо указанных выше игроков, болельщики вновь смогли увидеть Александра Леонова, Константина Колесова, Руслана Шувалова и Константина Еременко. В качестве тренера команды выступил Юрий Горностаев. Почетным же гостем турнира стал легендарный Владимир Башан.

"Весенний лед" не в пользу СКА

"Первый лед" не в пользу СКА | ХК СКА Нефтяник

skabandy.ru

Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *