КПРФ И ДИНАМОВЦЫ САМАРЫ СЫГРАЛИ ВНИЧЬЮ

Во второй встрече 14-го тура Париматч-Суперлиги КПРФ и самарское "Динамо" не выявили победителя — 2:2

Со стартовых минут матча преимуществом завладели волжане и на 7-й минуте подопечные Станислава Ларионова открыли счет. Ришат Котляров обыграл Глеба Разоренова и несильным ударом послал снаряд в угол ворот. Гости продолжали прессинговать, а у москвичей ничего в атаке не получалось. Хороший момент имел Рауль Гомес, но не использовал выход один на один. Наконец, на 14-й минуте Паулиньо на фланге "раскачал" Андрея Заболонкова выдал пас Владиславу Мерлушкину и тот послал мяч под перекладину — 1:1. На волне успеха хозяева бросились в прессинг, желая развить успех, мог вывести команду вперед Павел Соколов, но ударил откровенно слабо. За пять минут до перерыва Заболонков перехватил мяч и уложил его в дальний угол ворот Бойцова, так самарцы вышли вперед в счете.

На первой минуте второй половины встречи команды не использовали два реальных момента для взятия ворот. Вскоре, Василий Белов отражает сильнейший удар Паулиньо со штрафного. Москвичи прибавили в агрессии, выдали порцию моментов и один из них привел к голу, на 35-й минуте хозяева разыграли показательную трехходовку и Рауль Гомес сравнивает счет. Бойцова в воротах КПРФ заменил Альберт Цайдер и сразу стал подключаться в атаку. Ромуло, Нандо, Янар Асадов при любой возможности били по воротам, но Белов отразил все удары коммунистов. Развязка могла наступить за 20 секунд до финальной сирены, самарцы в шестой раз нарушили правила, но удар Асадова с 10-метровой отметки вновь парировал Белов. Ничья — 2:2.