Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Запуск вещания телеканала в сети Билайн состоялся 1 марта.

Запуск вещания телеканала в сети Билайн состоялся 1 марта.

Независимая медиакомпания «Баскет Медиа» объявила о начале вещания телеканала «Мир Баскетбола» в сети Билайн. Телеканал производится в тесном сотрудничестве с Российской Федерацией Баскетбола и призван поддержать усилия Федерации по популяризации этого вида спорта.

Андрей Кириленко, президент Российской Федерации Баскетбола:

— Телеканал «Мир Баскетбола» был запущен более двух лет назад. Начало вещания российского телеканала, полностью посвященного баскетболу, безусловно, было событием, значение которого невозможно переоценить. Мы с самого начала верили, что канал будет интересен не только баскетбольному сообществу и многочисленным фанатам этого прекрасного вида спорта, но и широкой аудитории, особенно молодежи. Я рад, что наши ожидания оправдались, и сегодня мы видим, что охват канала растет, он уже доступен на всех основных вещательных платформах страны и пользуется заслуженной популярностью среди зрителей. Здорово, что теперь к числу сетей, где можно смотреть наш телеканал, добавилась и Билайн. В программной сетке канала представлены уникальные матчи лучших мировых команд, сборной России, ведущих европейских и российских клубов, и мы уверены, что абоненты Билайн по достоинству оценят динамичную, яркую и фактурную картинку и напряженные матчи.

«Мир Баскетбола» — развлекательно-познавательный телеканал, посвященный одному из самых популярных в мире видов спорта. Малоизвестные интересные факты о баскетболе привлекут не только тех, кто разбирается в спорте и следит за основными соревнованиями, но и тех, кто просто хочет приятно и интересно провести время у телеэкрана, испытать эмоции одного из самых динамичных и «телевизионных» видов спорта, насладиться объемным, насыщенным рисунком игры и, возможно, открыть для себя что-то новое.

Телеканал доступен всем абонентам Билайн на 422-й кнопке.

#здесьбаскетбол

Запуск вещания телеканала в сети Билайн состоялся 1 марта.

Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *