Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

ОПРЕДЕЛЕНЫ СИЛЬНЕЙШИЕ ШКОЛЬНЫЕ КОМАНДЫ ПОДМОСКОВЬЯ

ОПРЕДЕЛЕНЫ СИЛЬНЕЙШИЕ ШКОЛЬНЫЕ КОМАНДЫ ПОДМОСКОВЬЯ

6 и 7 марта на паркете УСК "Подмосковье" состоялись областные финалы общероссийского проекта "Мини-футбол — в школу". Соревнования прошли при поддержке компании "Спортмастер".

Победители и призёры соревнований

Юноши 2009-2010 гг.р.

1 место: СОШ №16 (Долгопрудный)
2 место: СОШ №2 (Бронницы)
3 место: СОШ №17 (Щелково)

Юноши 2007-2008 гг.р.

1 место: СОШ им. А.С. Попова (Власиха)
2 место: СОШ №12 (Коломна)
3 место: Павловская гимназия (Истра)

Юноши 2005-2006 гг.р.

1 место: Маливская СОШ (Коломна)
2 место: СОШ им. А.С. Попова (Власиха)
3 место: Лицей Климовска (Подольск)

Юноши 2003-2004 гг.р.

1 место: Маливская СОШ (Коломна)
2 место: "Планета детства" (Клин)
3 место: Гимназия святителя Василия Великого (Одинцово)

Девушки 2009-2010 гг.р.

1 место: Лицей №1 им. Г.С. Титова (Кроснознаменск)
2 место: СОШ №11 им. Титова (Щелково)
3 место: Леонтьевская СОШ (Ступино)

Девушки 2007-2008 гг.р.

1 место: СОШ №17 (Клин)
2 место: Леонтьевская СОШ (Ступино)
3 место: Дрезненская СОШ №1 (Орехово-Зуево)

Девушки 2005-2006 гг.р.

1 место: СОШ №17 (Клин)
2 место: Гимназия №17 (Королев)
3 место: СОШ "Перспектива" (Власиха)

Девушки 2003-2004 гг.р.

1 место: Клишевская СОШ №12 (Раменское)
2 место: Захаровская СОШ "Орион" (Одинцово)
3 место: Леонтьевская СОШ (Ступино)

После окончания соревнований состоялись торжественные церемонии награждения победителей и призёров, в которой приняли участие директор категории "Игровые виды спорта" компании "Спортмастер" Олег Моисеенко, руководитель группы product-менеджеров категории "Игровые виды спорта" компании "Спортмастер" Равиль Айнетдинов, первый заместитель председателя Федерации футбола Московской области Александр Евстигнеев , заместитель директора УСК "Подмосковье" Нина Комолова и представители АМФР Иван Сычев и Александр Ямышев.

Сильнейшим командам были вручены медали и кубки, а лучшим в индивидуальных номинациях — специальные призы от компании "Спортмастер". Все участники городских финалов получили подарочные карты от крупнейшего спортивного ритейлера России.

Подробности

ОПРЕДЕЛЕНЫ СИЛЬНЕЙШИЕ ШКОЛЬНЫЕ КОМАНДЫ ПОДМОСКОВЬЯ

ОПРЕДЕЛЕНЫ СИЛЬНЕЙШИЕ ШКОЛЬНЫЕ КОМАНДЫ ПОДМОСКОВЬЯ

ОПРЕДЕЛЕНЫ СИЛЬНЕЙШИЕ ШКОЛЬНЫЕ КОМАНДЫ ПОДМОСКОВЬЯ

ОПРЕДЕЛЕНЫ СИЛЬНЕЙШИЕ ШКОЛЬНЫЕ КОМАНДЫ ПОДМОСКОВЬЯ

ОПРЕДЕЛЕНЫ СИЛЬНЕЙШИЕ ШКОЛЬНЫЕ КОМАНДЫ ПОДМОСКОВЬЯ

ОПРЕДЕЛЕНЫ СИЛЬНЕЙШИЕ ШКОЛЬНЫЕ КОМАНДЫ ПОДМОСКОВЬЯ

ОПРЕДЕЛЕНЫ СИЛЬНЕЙШИЕ ШКОЛЬНЫЕ КОМАНДЫ ПОДМОСКОВЬЯ

ОПРЕДЕЛЕНЫ СИЛЬНЕЙШИЕ ШКОЛЬНЫЕ КОМАНДЫ ПОДМОСКОВЬЯ

ОПРЕДЕЛЕНЫ СИЛЬНЕЙШИЕ ШКОЛЬНЫЕ КОМАНДЫ ПОДМОСКОВЬЯ

ОПРЕДЕЛЕНЫ СИЛЬНЕЙШИЕ ШКОЛЬНЫЕ КОМАНДЫ ПОДМОСКОВЬЯ

Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *