Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

ГУСТАВО: «МЫ НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, ЧТО ДОБЬЕМСЯ УСПЕХА»

ГУСТАВО: "МЫ НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, ЧТО ДОБЬЕМСЯ УСПЕХА"

В первый же сезон профессиональной тренерской карьеры Густаво смог вывести дебютанта — клуб "Ростов" — в плей-офф Париматч-Высшей лиги. Об этом успехе сразу после окончания матча 26-го тура молодой наставник рассказал сайту АМФР.

— Я всегда верил в то, что мы добьемся успеха, не сомневался в этом. Команда росла и становилась сильнее у меня на глазах. Мы вместе росли и проходили через трудности. Вы знаете, что прошлая неделя сложилась для нас непросто, но и это мы преодолели. Никто не опускал руки, все ребята были настроены биться до конца. У меня сейчас нет голоса, он остался там, у паркета. Но даже без голоса я буду отдаваться полностью своим обязанностям.

Особую ценность этому успеху придает и то, что сегодня Париматч-Высшая лига — это сложный конкурентный турнир. Совсем не то, что было, когда я играл. Тут много равных соперников, высокое мастерство, много опытных футболистов. Выход в плей-офф, а тем более для такой молодой команды как наша — это уже достижение. Я уже не говорю про чемпионское звание — правда, я даже близко не могу предположить, кто выиграет золотые медали. Я хочу поблагодарить нашего президента Евгения Лузанова за доверие, это очень важно для начинающего тренера. И хочу сказать огромное спасибо президенту АМФР Эмилю Алиеву и вообще всему коллективу Ассоциации за то, что всегда поддерживали и поддерживают меня.

ГУСТАВО: "МЫ НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, ЧТО ДОБЬЕМСЯ УСПЕХА"

Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *