Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЧЕЛЯБИНСКОГО МИНИ-ФУТБОЛА — В ОФИСЕ АМФР

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЧЕЛЯБИНСКОГО МИНИ-ФУТБОЛА — В ОФИСЕ АМФР

С рабочим визитом офис Ассоциации мини-футбола России посетили представители челябинского мини-футбола — легендарный игрок в мини-футбол, Заслуженный тренер России, ныне наставник женской команды СШОР №3-УРАЛГУФК Фаиль Миргалимов и директор челябинской СШОР по футболу Андрей Фомин.

В ходе рабочей встречи с Президентом Ассоциации мини-футбола России Эмилем Алиевым обсуждались вопросы организации и проведения в Челябинске "Финала четырёх" женского Кубка России по мини-футболу, который запланирован на 5 и 6 мая. В настоящее время в Совете Федерации проходят Дни Челябинской области, в мероприятиях которых задействованы представители южноуральского мини-футбола.

Фаиль Миргалимов, Заслуженный тренер России, главный тренер СШОР №3-УРАЛГУФК:
— Главной целью нашего визита в офис АМФР было обсуждение всех организационных вопросов, касающихся проведения в нашем городе "Финала четырёх" женского Кубка России по мини-футболу, прояснение всех тонкостей и нюансов. Нам впервые было доверено право принять такой значимый турнир, для нашей молодой команды и для всего региона это большая честь и большая ответственность. Турнир необходимо провести на достойном уровне, поэтому его организации уделяется особое внимание. Кроме того, в настоящее время в Совете Федерации проходят Дни Челябинской области, в рамках которых запланирован товарищеский матч сборной Совета Федерации со сборной Челябинской области с участием Губернатора Алексея Леонидовича Текслера, где мне доверена почётная роль тренера. Матч состоится сегодня, в 15:30 на столичном стадионе "Сокол".

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЧЕЛЯБИНСКОГО МИНИ-ФУТБОЛА - В ОФИСЕ АМФР

Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *