Во Всероссийском финале Студенческой лиги приближаются финальные матчи
- Обновлено: 06.05.2021
Во Всероссийском финале Студенческой лиги приближаются финальные матчи
ЗОЛОТАЯ ЛИГА
6 мая в Нижегородской области завершился групповой этап Всероссийского финала Золотой лиги проекта "Мини-футбол — в вузы".
6 мая | Результаты матчей
Группа А
Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова (Санкт-Петербург) — Башкирский институт физической культуры (Уфа) — 3:5
Московская государственная академия физической культуры (Малаховка) — Нижегородский государственный педагогический университет им к. Минина (Нижний Новгород) — 14:1
Группа В
Южный Федеральный университет (Ростов-на-Дону) — Кемеровский государственный университет (Кемерово) — 5:1
Нижегородский государственный университет им. Лобачевского (Нижний Новгород) — Северо-Восточный федеральный университет им М.К. Аммосова (Якутск) — 7:0
Турнирная таблица и расписание матчей плей-офф:
СЕРЕБРЯНАЯ ЛИГА
6 мая завершились четвертьфинальные поединки Всероссийского финала Высшего дивизиона женской Серебряной лиги проекта "Мини-футбол — в вузы". За золотые медали продолжат борьбу СФУ, МосПолитех, ОГУ и ЕИФК
6 мая | Результаты матчей
1/4 финала
Сибирский федеральный университет (Красноярск) — Кубанский государственный университет (Краснодар) — 2:1
Московский Политех (Москва) — Самарский государственный социально-педагогический университет (Самара) — 3:0
Орловский государственный университет (Орел) — Воронежский государственный институт физической культуры (Воронеж) — 4:0
Нижегородский государственный педагогический университет им к. Минина (Нижний Новгород) — Екатеринбургский институт физической культуры (Екатеринбург) — 1:2
Расписание матчей плей-офф:
БРОНЗОВАЯ ЛИГА
6 мая завершился второй игровой день Бронзовой лиги в рамках Всероссийского финала проекта "Мини-футбол — в вузы", где определились все участники плей-офф.
6 мая | Результаты матчей
Группа А
Норильский техникум промышленных технологий и сервиса (Норильск) — Ярославский торгово-экономический колледж (Ярославль) — 3:0
Группа В
Краснокамский политехнический техникум (Краснокамск) — Самарский энергетический колледж (Самара) — 3:1
Группа С
Колледж Башкирского государственного педагогического университета им. Акмуллы (Уфа) — Новочебоксарский химико-механический техникум (Новочебоксарск) — 10:3
Колледж Башкирского государственного педагогического университета им. Акмуллы (Уфа) — Донской педагогический колледж (Ростов-на-Дону) — 2:2
Группа D
Новосибирское училище (колледж) олимпийского резерва (Новосибирск) — Мурманский морской рыбопромышленный колледж (Мурманск) — 3:2
Новосибирское училище (колледж) олимпийского резерва (Новосибирск) — Тюменский колледж производственных и социальных технологий (Тюмень) — 2:5
Турнирная таблица и расписание матчей плей-офф: