«Студенческая лига: результаты финального дня»
- Обновлено: 10.05.2021
«Студенческая лига: результаты финального дня»
Предлагаем вашему вниманию результаты матчей финального дня Всероссийского финала общероссийского проекта "Мини-футбол — в вузы".
Золотая лига
9 мая
Матч за 7 место
Санкт-Петербургский горный университет (Санкт-Петербург) — Башкирский институт физической культуры (Уфа) — 10:1
Матч за 5 место
Санкт-Петербургский государственный экономический университет (Санкт-Петербург) — Южный Федеральный университет (Ростов-на-Дону)
— 4:7
Матч за 3 место
Северо-Восточный федеральный университет им М.К. Аммосова (Якутск) — Нижегородский государственный педагогический университет им к. Минина (Нижний Новгород) — 4:1
Финал
Московская государственная академия физической культуры (Малаховка) — Нижегородский государственный университет им. Лобачевского (Нижний Новгород) — 8:3
Итоговое положение команд
1 место: Московская государственная академия физической культуры (Малаховка)
2 место: Нижегородский государственный университет им. Лобачевского (Нижний Новгород)
3 место: Северо-Восточный федеральный университет им М.К. Аммосова (Якутск)
4 место: Нижегородский государственный педагогический университет им к. Минина (Нижний Новгород)
5 место: Южный Федеральный университет (Ростов-на-Дону)
6 место: Санкт-Петербургский государственный экономический университет (Санкт-Петербург)
7 место: Санкт-Петербургский горный университет (Санкт-Петербург)
8 место: Башкирский институт физической культуры (Уфа)
9 место: Кемеровский государственный университет (Кемерово)
10 место: Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова (Санкт-Петербург)
Серебряная лига (женщины). Высший дивизион
9 мая
Матч за 7 место
Самарский государственный социально-педагогический университет (Самара) — Нижегородский государственный педагогический университет им к. Минина (Нижний Новгород) — 1:0
Матч за 5 место
Кубанский государственный университет (Краснодар) — Воронежский государственный институт физической культуры (Воронеж) — 2:0
Матч за 3 место
Сибирский федеральный университет (Красноярск) — Екатеринбургский институт физической культуры (Екатеринбург) — 0:0 (пен. 4:1)
Финал
Московский Политех (Москва) — Орловский государственный университет (Орел) — 2:1
Итоговое положение команд
1 место: Московский Политех (Москва)
2 место: Орловский государственный университет (Орел)
3 место: Сибирский федеральный университет (Красноярск)
4 место: Екатеринбургский институт физической культуры (Екатеринбург)
5 место: Кубанский государственный университет (Краснодар)
6 место: Воронежский государственный институт физической культуры (Воронеж)
7 место: Самарский государственный социально-педагогический университет (Самара)
8 место: Нижегородский государственный педагогический университет им к. Минина (Нижний Новгород)
9 место: Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (Москва)
10 место: Санкт-Петербургский государственный университет
11 место: Поволжский государственный университет физической культуры, спорта и туризма (Казань)
12 место: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича
13 место: Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина (Пушкин)
14 место: Волгоградский Государственный Аграрный Университет (Волгоград)
15 место: Российский университет дружбы народов (Москва)
16 Место: Вятский государственный университет (Киров)
Бронзовая лига
9 мая
Матч за 11 место
Санкт-Петербургский Пожарно-спасательный колледж, г. Санкт-Петербург — Самарский энергетический колледж, г. Самара — 0:1
Матч за 9 место
Новочебоксарский химико-механический техникум, г. Новочебоксарск — Мурманский морской рыбопромышленный колледж, г. Мурманск — 6:4
Матч за 7 место
Ярославский торгово-экономический колледж, г. Ярославль — Новосибирское училище (колледж) олимпийского резерва, г. Новосибирск — 0:7
Матч за 5 место
Краснокамский политехнический техникум, Краснокамск — Донской педагогический колледж, г. Ростов-на-Дону — 3:7
Матч за 3 место
Колледж Башкирского государственного педагогического университета им. Акмуллы, г. Уфа — Воронежский государственный профессиональный педагогический колледж, г. Воронеж — 7:1
Финал
Тюменский колледж производственных и социальных технологий, г. Тюмень — Норильский техникум промышленных технологий и сервиса, г. Норильск — 7:1
Итоговое положение команд
1 место: Тюменский колледж производственных и социальных технологий, г. Тюмень
2 место: Норильский техникум промышленных технологий и сервиса, г. Норильск
3 место: Колледж Башкирского государственного педагогического университета им. Акмуллы, г. Уфа
4 место: Воронежский государственный профессиональный педагогический колледж, г. Воронеж
5 место: Донской педагогический колледж, г. Ростов-на-Дону
6 место: Краснокамский политехнический техникум, Краснокамск
7 место: Новосибирское училище (колледж) олимпийского резерва, г. Новосибирск
8 место: Ярославский торгово-экономический колледж, г. Ярославль
9 место: Новочебоксарский химико-механический техникум, г. Новочебоксарск
10 место: Мурманский морской рыбопромышленный колледж, г. Мурм
11 место: Самарский энергетический колледж, г. Самара
12 место: Санкт-Петербургский Пожарно-спасательный колледж, г. Санкт-Петербург