Определился состав участников «Тренировочного лагеря РФБ-2021» для юношей
- Обновлено: 16.05.2021
Определился состав участников «Тренировочного лагеря РФБ-2021» для юношей
Лагерь будет проведен 17-20 мая в столичной СШОР №71 «Тимирязевская» для юношей U15.
Как и у девушек, всего в лагерь были приглашены 24 игрока 2006 года рождения и моложе вместе со своими тренерами (13 человек). К списку:
Главным тренером лагеря будет Илья Родионов («Химки»-2, Московская область). В тренерский штаб вошли Олег Акципетров («Казаночка», Казань), Сергей Сиднев («Нижний Новгород», Нижний Новгород), Сергей Сорокин (ЦСКА-2, Москва), Максим Тетенов (СШ «Урал-Грейт-Юниор», Пермь) и Павел Шавкунов (СШОР «ЦСКА», Москва). Также участниками «Тренировочного лагеря РФБ» станут тренер по ОФП Евгений Калинин («Восток-65», Южно-Сахалинск) и врач Игорь Филичкин («Спарта энд К», Видное).
В рамках лагеря пройдут 6 тренировок: 17 мая – в 17:00, 18 и 19 мая – в 10:00 и 17:00, 20 мая – в 10:00. Продолжительность каждой тренировки – два с половиной часа.
Режим посещения лагеря РФБ для тренеров свободный. Но приоритетное право получат те специалисты, которые подадут заявку на участие. Для этого необходимо прислать на электронную почту rezerv@russiabasket.ru свои ФИО, дату рождения и название спортивной школы. В случае достижения максимально допустимых норм согласно правилам COVID-19, которые действуют сейчас в Москве, свободное посещение для тренеров, не подавших заявки, будет ограничено.
#здесьбаскетбол

Определился состав участников «Тренировочного лагеря РФБ-2021» для юношей
russiabasket.ru
