Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

PEUGEOT на Женевском автосалоне 2019: две мировые премьеры на 100% электрифицированном стенде

PEUGEOT (http://www.peugeotbook.ru/) демонстрирует полностью электрифицированные новости в Женеве. Широкой публике будут представлены две мировые премьеры: новый PEUGEOT 208 с электрической версией и версия с двигателем внутреннего сгорания, а также концепт PEUGEOT SPORT ENGINEERED 508, который анонсирует высокодинамичный модельный ряд серийных электрифицированных автомобилей, разработанных PEUGEOT SPORT. PEUGEOT также представит линейку гибридных бензиновых двигателей Plug-in с PEUGEOT 3008 (http://www.peugeotbook.ru/SUV), 508 седан и SW. Электрификацию бренда подчеркнет культовый лев, который будет электрифицирован на стенде. Посетители смогут увидеть звезду прошедшего Парижского автосалона — концепт PEUGEOT e-Legend, истинное воплощение видения оптимизма. и желательно, авто подключено от PEUGEOT.

Новый Peugeot 208 и Peugeot e-208: футуристическая молодежь

В Женеве PEUGEOT представит новый PEUGEOT 208 (http://www.peugeotbook.ru/20X), который наследует один из самых продаваемых автомобилей марки. Поскольку при переходе от энергии к энергии Eratana выбор формы не определяет ни способ использования, ни источник питания двигателя, новый PEUGEOT 208 будет доступен с выбором между тремя двигателями с момента его запуска: 100% электрический, бензиновый или дизель.

Новое поколение PEUGEOT 208 идеально дополняет обновленный PEUGEOT и подтверждается своим элегантным и самобытным дизайном.

Вдохновленный концепцией PEUGEOT FRACTAL, новый PEUGEOT 208 оснащен новым, беспрецедентным поколением PEUGEOT i-Cockpit®, высоко расположенной, комбинированной трехмерной приборной панелью и рядом систем помощи водителю с более высокой посадкой.

PEUGEOT 208 занимает центральное место в этом сегменте и воплощает то, что PEUGEOT приносит сегодня: подтверждение посредством дизайна и различие между инновациями и технологиями. Суперподключение Благодаря функции Mirror Screen, подключенной 3D-навигации TomTom® Traffic, новый PEUGEOT 208 также оснащен системами помощи водителю последнего поколения — высочайшего уровня в своем сегменте, система Drive Drive Assist, которая открывает путь для полуавтономное вождение.

С момента своего запуска новый PEUGEOT e-208 предлагает стимулирующее удовольствие от вождения благодаря полностью электрическому двигателю мощностью 100 кВт (136 л.с.) и крутящему моменту 260 Нм (доступен с 0 км / ч) для немедленной реакции.

Новый PEUGEOT e-208 отличается узнаваемыми внешними особенностями:

  • Решетка радиатора в цвет кузова,
  • Двухцветные львы (цвет меняется в зависимости от угла обзора),
  • Вензель «e-208» сзади и буква «e» на задних крыльях.

508 Peugeot Sport Engineered Concept: нео-динамика

508 PEUGEOT SPORT ENGINEERED CONCEPT представляет высокодинамичный ряд серийных электрифицированных автомобилей, разработанных PEUGEOT SPORT.

Основанный на совершенно новом седане PEUGEOT 508 HYBRID, концепция 508 PEUGEOT SPORT ENGINEERED отличается особым отношением к легкой атлетике.

Аэродинамика была улучшена для оптимальной экономичности и эффективности: более острый передний бампер, сужающаяся решетка радиатора с «плавающими» ребрами, балансирующие панели с крыльями, ребра на панелях и боковых окнах, новый диффузор сзади.

Цвет «Серый Селен», который меняется в зависимости от света благодаря своим жемчужным частицам, представляет собой сочетание красителей «Криптонит», что подчеркивает принадлежность концептуальной модели к этой спортивной и экономичной линейке.

Благодаря опыту инженеров PEUGEOT SPORT, модель 508 PEUGEOT SPORT ENGINEERED обещает исключительные динамические характеристики, сопоставимые с характеристиками автомобиля с двигателем внутреннего сгорания мощностью 400 л.с. Он обладает полным приводом и впечатляющим ускорением благодаря комбинации трех двигателей: бензинового двигателя PureTech мощностью 200 л.с. и два электродвигателя по 110 л.с. спереди и 200 л.с. сзади.

508 PEUGEOT SPORT ENGINEERED использует преимущества гибрида, добиваясь реальной экономии и 100% пробега на электричестве до 50 км (WLTP).

С 7 по 17 марта стенд PEUGEOT представит посетителям новинки в области электрификации на площади более 1400 м2:

  • Две мировые премьеры: новый PEUGEOT 208, e-208 и PEUGEOT 508 SPORT ENGINEERED CONCEPT.
  • 100% электрифицированный модельный ряд с бензиновыми двигателями Plug-hybrid. PEUGEOT 3008 HYBRID4 и PEUGEOT 508 HYBRID, которые будут доступны следующей осенью, предлагают 4 режима вождения для более сильных ощущений и неограниченной мобильности.
  • Концепция PEUGEOT e-Legend, истинное воплощение видения оптимистичного и долгожданного, полностью электрического, автономного будущего с возможностью подключения от PEUGEOT.
  • Новый слоган MOTION & e-MOTION, который подчеркивает позицию бренда по вопросам перехода на энергоносители и поддерживает электрификацию PEUGEOT.
  • Огромный лев в цветах электрификации бренда: представитель бренда, представленный в Женеве в 2018 году, оживет в этом году игрой двух цветов — зеленого и синего и отражениями на гладких скульптурных поверхностях. демонстрирует это еще раз.

PEUGEOT — единственный производитель, предлагающий глобальную мобильность на 2, 3 или 4 колесах, и на стенде также будут представлены последние электрические инновации PEUGEOT Cycles и PEUGEOT Motorcycles:

  • PEUGEOT Cycles представляет электрический велосипед eT01 Belt Powertube с ременным приводом, не требующим обслуживания.
  • PEUGEOT Motorcycles представляет концептуальную E-METROPOLIS, электрическую версию легендарного трехколесного скутера PEUGEOT METROPOLIS, флагмана бренда. Концептуальная модель E-METROPOLIS отличается высоким уровнем динамики, что соответствует ее стремлению стать новой силой от 36-го поколения. кВт на заднее колесо через зубчатый ремень.Максимальная скорость 135 км / ч с запасом хода до 200 км. E-METROPOLIS предлагает исключительные впечатления от вождения благодаря электродвигателю, который делает автомобиль легче.Удовольствие от вождения, безопасность и динамика — главные преимущества будущего E-METROPOLIS.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *