Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Кейн ответил на обвинение о его участии в ставках на свои матчи

Кейн ответил на обвинение о его участии в ставках на свои матчи

Нападающий "Сан–Хосе" Эвандер Кейн в "Твиттере" ответил на обвинения жены, которая сообщила о его участии в ставках на матчи, в которых хоккеист принимает участие.

"Заявление. К сожалению, я хотел бы обратиться к совершенно ложным обвинениям, выдвинутым против меня моей будущей бывшей женой. Даже вопреки советам моей юридической команды я твердо чувствую, что общественность и болельщики слышат это непосредственно от меня.

Я никогда не играл/не ставил на хоккей, никогда не играл/не ставил на игру с Акулами, никогда не играл/не ставил ни на одну из своих игр и никогда не делал ставки на свою игру.

Факты таковы, что лично я провел свой лучший сезон в карьере в прошлом году и был самым последовательным в течение любого сезона, я горжусь этим. Я люблю играть в хоккей и никогда бы не сделал ничего из того, что было заявлено. Я с нетерпением жду полного сотрудничества с расследованием лиги, чтобы мое имя было очищено. С нетерпением жду предстоящего сезона. С уважением, Эвандер Кейн", – написал хоккеист в "Твиттере".

Кейн ответил на обвинение о его участии в ставках на свои матчи

Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *