Генменеджер «Миннесоты» — о Капризове и КХЛ: меня это совершенно не беспокоит
- Обновлено: 17.08.2021
Генменеджер «Миннесоты» — о Капризове и КХЛ: меня это совершенно не беспокоит
Генеральный менеджер «Миннесоты Уайлд» Билл Герин поделился подробностями переговоров о продлении контракта с нападающим Кириллом Капризовым, сообщает североамериканский журналист Майкл Руссо на своей странице в «Твиттере».
«Герин сказал, что с Капризовым «дела идут достаточно хорошо, и мы продолжаем двигаться вперёд». Он сказал, что с агентом Капризова идёт постоянное общение. Это будет более длительная сделка, чем у Фиалы.
Об угрозе отъезда Кирилла в КХЛ Герин сказал следующее: «Это не моё решение. Меня это совершенно не беспокоит», — говорится в сообщении.
Ранее появилась информация, согласно которой россиянин подписал предварительное соглашение с ЦСКА на $ 10 млн, которое вступит в силу с 1 сентября — в случае, если не будет заключён новый контракт с «Миннесотой».

