Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

️Интервью | Абрамович: «Соперник будет биться и стараться изо всех сил»

️Интервью | Абрамович: «Соперник будет биться и стараться изо всех сил»

Игрок сборной России Сергей Абрамович – о подготовке команды к матчу против Гватемалы в рамках группового этапа Чемпионата мира. Эта игра пройдет 18 сентября в Каунасе.

️Зал в Каунасе непривычный – паркет медленнее, чем в Вильнюсе, где мы уже успели сыграть две игры. Но для этого и есть «раскатка» — чтобы почувствовать зал. Сегодня хорошо подвигались с мячами, обсудили некоторые моменты, как действовать против Гватемалы. Ожидаю хорошей игры и, конечно, рассчитываю еще вернуться в Каунас на матчи более высоких стадий турнира.

Какие особенности можешь выделить у соперника?
️Интересная и своеобразная команда. Много пытаются обыгрывать один в один, рискуют. Такой, можно сказать, «уличный футбол». Любят финтить на бровке, прокидывать сопернику мяч между ног. Хороший соперник, быстрый и с запредельным желанием. Чемпионат мира – праздник для всех сборных и, конечно, каждому хочется тут чем-то отметиться, какими-то эффективными или эффектными действиями. Надо готовиться к тому, что завтра соперник будет биться и стараться изо всех сил.

Второй тайм против Узбекистана оказался настораживающим для нашей сборной.
️Да, мы немного сбавили обороты после комфортного счета в первом тайме, а Узбекистан – довольно быстрая и техничная команда. Они взбодрили нас своими стандартными положениями, и нам уже пришлось действовать более агрессивно, ускорять игру – отсюда и такой нерв в матче. Тем более, болельщики их гнали вперед. Но мы качественно выполнили свою работу и заслуженно победили очень непростого соперника.

 ️Интервью | Абрамович: «Соперник будет биться и стараться изо всех сил»

Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *