Об итогах активаций и о ближайших планах
- Обновлено: 11.10.2021
Об итогах активаций и о ближайших планах
Новую рабочую неделю наша команда начала с ледовой тренировки в «коробке» спортивной школы «Северная Олимпия».
До воскресенья «Строитель» в рамках подготовки к предстоящему регулярному чемпионату страны будет сочетать занятия на малом льду с тренировками на земле.
Призы от ИА "Комиинформ" достаются Юлии Козловой – именно она в нашем паблике в Facebook назвала фамилии журналистов, которые, работая в разные годы в «КИ», писали про хоккей с мячом и ХК «Строитель» (Дмитрий Кутькин, Захар Волокитин, Константин Бобров, Андрей Чернуха, Татьяна и Алексей Карповы, Анастасия Маркова).
Первым на наш вопрос о том, что подарила "УраКерамика" ХК «Строитель» по случаю новоселья (а это телевизор для просмотра и разбора матчей, он на фото), верно ответил Константин Огнёв – ему также будет вручен приз.
Всем — удачной и успешной недели!


