Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

«НИЖНИЙ НОВГОРОД-2010» ВЫШЕЛ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ!

"НИЖНИЙ НОВГОРОД-2010" ВЫШЕЛ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ!

Юноши «Нижнего Новгорода» 2010 года рождения (тренеры – Давид Капанадзе и Алексей Сысуев) успешно выступили на групповом этапе международного турнира, который проходит в сербском городе Нови-Сад.

Первая команда «НН-2010» обыграла сербский «Партизан» — 2:1 (Цюсько – 2) и сыграла вничью с ФК «Старый аэродром» (Черногория) – 0:0 и заняла первое место в своей подгруппе.

Вторая команда «НН-2010» уступила хорватскому «Осиеку» — 0:1 и одержала победу над «Спартой» (Босния и Герцеговина) – 2:0 (Гасанов, Степанков) и заняла второе место в своей подгруппе.

В 1/8 финала «Нижний Новгород-2» сыграет с «Вардаром» (Северная Македония). Победитель этой пары выходит в четвертьфинале на «Нижний Новгород-1». Эти матчи состоятся 6 ноября.

– Турнир отличного уровня, – рассказывает тренер «Нижнего Новгорода-2010» Давид Капанадзе. – Здесь играют юношеские команды ведущих клубов Восточной Европы. И мы очень рады участвовать в турнире, который организовали наши коллеги из ФК «Воеводина». Матч с «Партизаном» по накалу был похож на финал. Наши футболисты проявили характер, после пропущенного мяча отыгрались и в конце матча забили победный гол, показав слаженную и самоотверженную игру. Теперь нас ждут матчи по системе плей-офф. Что ж, тем интереснее!

Источник: Академия ФК "НН"See translation

"НИЖНИЙ НОВГОРОД-2010" ВЫШЕЛ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ!

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *