Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Поздравляем Виталия Мутко!

Поздравляем Виталия Мутко!

Сегодня, 8 декабря, День Рождения отмечает Генеральный директор АО «» Виталий Мутко.

Виталию Леонтьевичу принадлежит особая заслуга в развитии российского мини-футбола. В 2005 году он стал инициатором развития Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу», который реализуется в нашей стране уже более 15 лет и объединяет более полутора миллионов школьников ежегодно. При его непосредственной поддержке позже был учрежден проект "Мини-футбол — в вузы". Сегодня оба направления — одни из наиболее массовых спортивных проектов страны. В 2018 году оба проекта были занесены в Книгу рекордов России.

Огромен вклад Виталия Мутко в достижения национальных сборных команд России по мини-футболу, регулярно занимающих призовые места крупнейших международных соревнований. Именно благодаря ему юношеская сборная России получила право представить нашу страну на Олимпиаде в Буэнос-Айресе в 2018 году, где завоевала исторические серебряные награды.

Коллектив Ассоциации мини-футбола России поздравляет Виталия Мутко с Днем Рождения. Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и новых профессиональных достижений!See translation

 Поздравляем Виталия Мутко!

 Поздравляем Виталия Мутко!

 Поздравляем Виталия Мутко!

Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *