Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

ПОТРЕБОВАЛСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ФИНАЛЬНЫЙ МАТЧ

ПОТРЕБОВАЛСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ФИНАЛЬНЫЙ МАТЧ

1-й городской турнир любительских команд по хоккею с мячом на валенках в рамках проекта МОО «ФХМС» «Народный хоккей в Сосновоборске» состоялся.
Прошел он сегодня 26 февраля на хоккейной коробке по улице Ленинского комсомола 28. К сожалению, городской Федерации хоккея с мячом не удалось найти взаимопонимания с руководством МАУ «Спортсооружения» и, ранее запланированный турнир на стадионе «Торпедо», пришлось переносить на дворовую хоккейную коробку. Но, когда начались игры, об этом уже никто не думал. Страсти кипели как на хоккейной площадке, так и на импровизированных трибунах. Команды бились не на шутку, а зрители их шумно поддерживали.
Изначально планировали участие в турнире девять команд. Но в итоге к началу игр зарегистрировались лишь четыре. Это «Пожарка», «Ветераны», «СОШ-2» и «Гараж». Команды провели однокруговой турнир.
Вот результаты матчей:
«Ветераны» — «Пожарка» 4:4
«СОШ-2» — «Гараж» 6:5
«Ветераны» — «СОШ-2» 14:2
«Пожарка» — «Гараж» 9:0
«Пожарка» — «СОШ-2» 10:3
«Ветераны» — «Гараж» 11:1
Так как две команды «Ветераны» и «Пожарка» набрали одинаковое количество по пять, для определения победителя «пришлось» играть дополнительный финальный матч между ними, в котором команда «Пожарка» со счетом 4:1 обыграла своего соперника и стала обладателем Кубка. Команда «Ветераны» заняла второе место, а хоккеисты «СОШ-2» — третье.

ПОТРЕБОВАЛСЯ  ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ  ФИНАЛЬНЫЙ  МАТЧ

ПОТРЕБОВАЛСЯ  ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ  ФИНАЛЬНЫЙ  МАТЧ

ПОТРЕБОВАЛСЯ  ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ  ФИНАЛЬНЫЙ  МАТЧ

ПОТРЕБОВАЛСЯ  ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ  ФИНАЛЬНЫЙ  МАТЧ

ПОТРЕБОВАЛСЯ  ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ  ФИНАЛЬНЫЙ  МАТЧ

See translation

2

Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *