Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

30 лет АМФР: поздравление от Федерации футбола Таджикистана

30 лет АМФР: поздравление от Федерации футбола Таджикистана

Федерация футбола Таджикистана поздравляет Ассоциацию мини-футбола России по случаю 30-летия.

В 2019 году Ассоциация мини-футбола России и Профессиональная футзальная лига Таджикистана подписали соглашение о сотрудничестве, которое предусматривает совместную методическую работу, развитие детско-юношеского футзала, проведение мероприятий, направленных на развитие мини-футбола в двух странах, разработку и внедрение программ по повышению квалификации специалистов и другие аспекты.

По случаю 30-летия АМФР Федерация футбола Таджикистана поздравила российских коллег с юбилеем. Официальное письмо подписал вице-президент федерации Дилшод Джуразода.

Уважаемые коллеги!

Руководство Федерации футбола Таджикистана выражает Вам своё высокое уважение и сердечно поздравляет Вас с 30-й годовщиной образования Ассоциации мини-футбола России.

За короткий срок своей деятельности Ассоциация мини-футбола России осуществила огромную работу по развитию и популяризации мини-футбола в Российской Федерации, сборная России является неоднократным победителем и призёром официальных соревнований, Россия стала одной из ведущих футзальных стран в мире

Искренне желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, больших спортивных успехов на мировом уровне и процветания российского футзала на международной арене.

Надеемся на тесное сотрудничество во благо дальнейшего развития футзала в наших странах.

С большим уважением,
Вице-президент ФФТ
Дилшод ДжуразодаSee translation

 30 лет АМФР: поздравление от Федерации футбола Таджикистана

20

Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *