Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

30 лет АМФР: поздравление от Федерации студенческого спорта Китая

30 лет АМФР: поздравление от Федерации студенческого спорта Китая

По случаю 30-летия со дня основания в адрес АМФР пришло поздравительное письмо от Федерации студенческого спорта Китая. 

Ассоциацию мини-футбола России со студенческим спортивным сообществом Китая связывает давняя история взаимодействия и дружбы. В Китае издаются и широко тиражируются в профильных учебных заведениях учебные пособия по мини-футболу, издаваемые АМФР. В разные годы с лекциями в китайских университетах выступали Эмиль Алиев, Семён Андреев и Сергей Скорович. Делегация специалистов из Китая принимала участие во всероссийском форуме по развитию мини-футбола, который проходил в Подмосковье в рамках проекта "Академия футзала".

Поздравительное письмо в адрес АМФР направил вице-президент Федерации студенческого спорта Китая Сю Яньцин. 

Уважаемые господин Алиев и господин Андреев!

От имени Федерации студенческого спорта Китая, позвольте мне передать самые тёплые поздравления по случаю 30-й годовщины основания Ассоциации мини-футбола России. 

За последнее десятилетие наши организации совместно организовали множество значимых и плодотворных проектов, направленных на развитие студенческого мини-футбола и благодаря которым развитие получили множество спортсменов и тренеров. Блестящее взаимодействие получило не только позитивный отклик в спортивной сфере, но и в культуре. Наше сотрудничество ещё сильнее сблизило участников спортивного движения России и Китая, выведя его на более высокий уровень. Несмотря на продолжающуюся пандемию, значительно повлиявшую на наши планы по взаимодействию, мы уверены, что наше сотрудничество продолжит развитие в ближайшее время. 

Глядя вперёд, я верю, что Ассоциация мини-футбола России продолжит расти и процветать под Вашим руководством, а наше сотрудничество позволит добиться дальнейшего развития футзала в обеих странах. Желаю Вам и Вашей команде счастья и предвкушаю скорую встречу с Вами в ближайшем будущем. 

С наилучшими пожеланиями,
Сю Яньцин,
Вице-президент Федерации студенческого спорта Китая See translation

 30 лет АМФР: поздравление от Федерации студенческого спорта Китая

27

Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *