Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

30 лет АМФР: поздравление от МФК «Торпедо»

30 лет АМФР: поздравление от МФК "Торпедо"

С 30-летием Ассоциацию мини-футбола России поздравил коллектив мини-футбольного клуба "Торпедо" (Нижегородская область).

🟢 МФК "Торпедо" — один из наиболее динамично развивающихся клубов страны. Структура нижегородского коллектива помимо основной команды "Торпедо" включает клуб Высшей лиги "Норман", женскую команду "Норманочка" — действующего чемпиона и обладателя Кубка России, а также вертикаль детско-юношеских команд юношей и девушек. Президент клуба: Николай Ходов.

Дорогие друзья!

Мини-футбольный клуб «Торпедо» по случаю 30-летия Ассоциации мини-футбола России самыми тёплыми словами поздравляет всех руководителей и сотрудников организации!

Быть участником ПАРИБЕТ-Суперлиги для нас большая честь. В 2022 году клубу исполняется 10 лет, восемь из которых мы мечтали и стремились стать участником одного из самых успешных футзальных соревнований в мире. С самого первого турнира, проводимого под вашим патронажем, мы отмечаем высокие организаторские способности и внимание к развитию мини-футбола на разных уровнях. С ноября 2015 года, когда команда биохимического холдинга «ОРГХИМ» завоевала бронзовые награды первого в истории Кубка России среди корпораций, наши коллективы неизменно участвуют в различных соревнованиях от АМФР, которая на данный момент является одной из крупнейших футзальных ассоциаций мира.

30 лет продуктивной работы во имя развития и роста российского мини-футбола — большое достижение для нашей любимой и сравнительно молодой разновидности футбола. Вы проделали огромную работу не только в спорте высших достижений, неизменно добиваясь медалей на чемпионатах мира и Европы, но и популяризируя футзал в качестве массового вида спорта. Наш совместный проект ОРГХИМ-Первенство России среди юношей и девушек, сродни организованным вами турнирам «Мини-футбол – в школу», «Мини-футбол – в вузы», «Академия футзала» призваны вовлечь в профессиональное занятие футзалом подрастающее поколение, через года способное достойно занять места нынешних игроков национальной сборной и добиваться самых высоких результатов.

Благодарим Ассоциацию мини-футбола России за многолетнее сотрудничество и желаем всем членам организации крепкого здоровья, новых успехов и значимых достижений в профессиональной деятельности, продолжать заниматься любимым делом на благо всего отечественного футзала!

С уважением,
мини-футбольный клуб «Торпедо»See translation

 30 лет АМФР: поздравление от МФК "Торпедо"

52

Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *